Новости

Новинки мебели Allen Brau

01.03.2024 Представляем новинки мебели Allen Brau! Эти стильные и современные решения для вашей ванной комнаты могут стать главным её украшением. На выбор представлены подвесные тумбы с раковиной, со столешницей и раковиной, раковины на консолях и еще множество других решений! Каждый комплект можно дополнить стильным и вместительным пеналом или зеркалом. Мы так же рады представить вам мебель с подсветкой у тумбы в теплом тоне и специальным магнитным датчиком, позволяя использовать подсветку в двух режимах. Ознакомиться с каждым из товаров можно подробнее в карточках товаров.

🇮🇹 Allen Brau

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1116&cat=65


Ванны Abber!

23.02.2024 Встречайте новинки среди ванн Abber! На выбор имеются ванны из акрила, искусственного камня, а также полиэфирной смолы! В комплектацию ванн входят ножки и слив-перелив, поэтому ничего не придется докупать. Ванны из смолы доступны в нескольких цветовых решениях. Выберите ванну мечты вместе с Abber.

🇮🇹 Abber

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1062&cat=50


Унитазы Ceramica Nova

16.02.2024 Ceramica Nova радует своих покупателей новинкой, сейчас мы расскажем о ней! Это компактный подвесной безободковый унитаз из сантехнического фарфора, оснащенный системой антивсплеска и крышкой из дюропласта с системой микролифт. Модель представлена в шести разных цветах на выбор. Разнообразие выбора среди расцветки делает такой унитаз универсальным, позволяя вписываться в любой стиль и интерьер ванной комнаты.

🇮🇹 Ceramica Nova

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1000&cat=150


Новинки RGW

09.02.2024 Спешите ознакомиться с горячими новинками RGW! Среди них вы найдете стильные душевые перегородки walk in с подвижной частью и без, душевые поддоны из стекло пластика и душевые уголки. Перед вами откроется большой выбор среди размерного ряда изделий, а также расцветок профиля! Углы и перегородки можно установить на пол или на поддон.

🇮🇹 RGW

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=533


Душевые уголки Allen Brau

02.02.2024 Новинки среди душевых уголков Allen Brau вас точно порадуют! Модели представлены в широком размерном диапазоне. Среди вариантов цвета профиля имеются черный и хромированный. Углы собираются из боковой стенки и душевой двери, при заказе вы можете выбрать, какой именно уголок вам необходим, выбрав 1 боковую стенку или 2. Таким образом уголок может быть Г-образной и П-образной формы. Ознакомьтесь с новинками уже сейчас и подберите идеальный вариант именно для себя!

🇮🇹 Allen Brau

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1116&cat=6


Новый бренд AQUAme

26.01.2024 Познакомьтесь с новым брендом AQUAme уже сейчас! Итальянское качество душевых систем и смесителей порадует вас. Изделия изготовлены из латуни и имеют большой выбор среди цветовых решений. Давно мечтали о душевых панелях? У AQUAme найдутся для вас предложения! Хотели компактный душевой гарнитур? И здесь есть из чего выбрать! Создавайте душевую комнату мечты вместе с AQUAme.

🇮🇹 AQUAme

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1150


Душевой уголок Passage

19.01.2024 Представляем вам новинку RGW – душевой уголок Passage! Он станет отличным дополнением вашей ванной комнаты. Одной из важных особенностей этого душевого уголка является толщина стекла в 5 мм. Такая толщина обеспечивает прочность и надежность, что гарантирует долгий срок службы товара. Дверь душевого уголка имеет форму квадрата, что позволяет эффективно использовать пространство в ванной комнате. Стекло душевого уголка прозрачное, что придает ванной комнате ощущение простора и открытости. Цвет профиля черный, что придает душевому уголку современный и стильный вид. Материал профиля - анодированный алюминий, который устойчив к коррозии и обеспечивает долгий срок службы товара. Высота душевого уголка составляет 1900 мм, что позволяет использовать его как для низкого, так и для высокого потолка. Регулируемый профиль позволяет настроить душевой уголок под вашу ванную комнату. Вы можете подстроить его под любые размеры и особенности вашего пространства. Изделие доступно в размерах 100x100 и 120x120.

🇮🇹 RGW

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=533


Новинки Abber

12.01.2024 Abber не перестает радовать своих покупателей, ведь у нас в продаже появились горячие новинки среди изделий из полиэфирной смолы в новых цветах! Такая сантехника будет выглядеть очень необычно и стильно, став главной изюминкой ванной комнаты. Однако и любителей привычных товаров из искусственного камня есть чем порадовать. Ванны и раковины разных форм уже ожидают первых покупателей. Будьте одними из первых!

🇮🇹 Abber

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1062


Новый бренд MaybahGlass

29.12.2023 Уже успели познакомиться с нашим новым брендом MaybahGlass? Это итальянский бренд, который готов предложить вам качественные душевые изделия. От шторок до душевых дверей! Размерный ряд и исполнение в цвете вас точно удивят, ведь есть из чего выбирать. Продукция MaybahGlass гарантирует долговечность, ведь закаленное стекло, из которого изготовлены изделия, обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги. Порадуйте себя в этот замечательный праздник и обновите свою душевую комнату вместе с MaybahGlass, ведь сейчас на весь ассортимент действуют скидки до 50%!

🇮🇹 MaybahGlass

🌐 https://www.sdvk.ru/SHtorki_dlya_vann/MaybahGlass/#filter=1&brand_id=1146


Мебель Opadiris

22.12.2023 Спешите ознакомиться с горячими новинками Opadiris! Помимо излюбленной мебели в классическом стиле, ассортимент пополнился мебелью в современном стиле. Современные подвесные комплекты могут быть укомплектованы пеналами и зеркальными шкафами, а также имеют только белый вариант расцветки. Классические комплекты порадуют вариантом с цветом слоновой кости и светлого ореха. Такую мебель можно укомплектовать не только пеналом и зеркалами со светильниками, но и комодами, тумбочками. Соберите тот комплект, который подойдет именно вам!

🇮🇹 Opadiris

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=28


Новинки серии Alpha от бренда Vincea

15.12.2023 Встречайте новинки серии Alpha от бренда Vincea среди душевых дверей. Это стильные современные раздвижные и распашные двери изготовлены для вас в золотом и цвета вороненной стали расцветках. Передние закаленные стекла толщиной в 6 мм имеют прозрачный вариант исполнения. Такие двери отлично впишутся в любую современную душевую комнату.

🇮🇹 Vincea

🌐 https://www.sdvk.ru/Dushevie_dveri/Vincea/Vincea_Alpha/


Новинки унитазов Taliente

08.12.2023 Встречайте новинки бренда Taliente! Безободковые подвесные унитазы оснащены быстросъемным сидением из дюропласта с системой микролифт. Некоторые модели имеют функцию биде. Доступны варианты в белом и черном матовом цвете. Но это еще не все, среди новинок также имеются зеркала с подсветкой разных форм и размеров! Обновите вашу ванную комнату новинками Taliente!

🇮🇹 Taliente

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1105


Новинки мебели Abber

01.12.2023 Давно искали минималистичную мебель с минимальным местом для хранения вещей? Мы знаем, что вам подойдет! Ознакомьтесь с новинками Abber уже сейчас. Эти компактные тумбы, оснащенные открытой полочкой с современными стильными раковинами, дополняются зеркалом или зеркальным шкафчиком с дополнительными полочками. Мебель изготовлена из искусственного камня. А может вас заинтересуют варианты с консолями, которые изготовлены из сплавов стали? Среди новинок Abber найдутся комплекты мебели на любой вкус!

🇮🇹 Abber

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1062&cat=65


Новинки Акватон

24.11.2023 Представляем вам новинки серии форест от бренда Акватон! Эта стильная мебель в цвете дуба Рошелье с сумеречно голубым и туманного серого станет отличным дополнением ванной комнаты. Тумба оснащена одним выкатывающимся ящиком и полочкой снизу. В дополнение к мебели можно приобрести пенал, что расширит количество места для хранения и зеркальный шкаф, куда тоже можно спрятать мелкие принадлежности! Мебель изготовлена из влагостойкой лдсп и имеет ламинированное покрытие. Заинтересовало предложение? Тогда мы ждем ваших заказов!

🇮🇹 Акватон

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=64


Новинки мебели Salini S.R.L

17.11.2023 Вы фанат бренда Salini и вам не хватало мебели от любимого производителя? Тогда эта новость точно обрадует! У нас в ассортименте появилась мебель Salini и она уже ждет своих первых покупателей. Дайте волю фантазии и окрасьте тумбы и раковины в те цвета, которые так давно хотелось! Найдутся габариты на любой уровень компактности. От 80 см до 200 см в ширину! Заинтересовало предложение? Скорее ознакомьтесь!

🇮🇹 Salini S.R.L.
🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1066


Душевые двери Veconi Premium Trento

10.11.2023 Давно искали широкую и стильную душевую дверь? Горячие новинки Veconi Premium Trento уже ждут вас! Товары представлены в размерах от 100 до 150 сантиметров в ширину и 200 в высоту. Раздвижная дверь изготовлена из прочного закаленного стекла толщиной в 8 мм, а крепкий профиль графитового цвета изготовлен из алюминия. Ширину изделия можно отрегулировать по своему желанию.

🇮🇹 Veconi Premium Trento

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1138


Новинки перегородок Cezares

03.11.2023 Представляем вам новинки Cezares! Эти стильные душевые перегородки из прочного закаленного стекла толщиной в 8 мм и прочного алюминиевого профиля отлично впишутся в интерьер современной душевой комнаты. Изделия представлены в разных исполнениях стекол и профилей на ширину от 70 до 140 см. Преобразите свою душевую комнату вместе с душевыми перегородками Cezares уже сейчас.

🇮🇹 Cezares

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=33


Душевые кабины Black&White

27.10.2023 Этой холодной осенью вас согреет душевая кабина бренда Black&White с функцией пара. После тяжелого рабочего трудового дня в такую слякоть и холод хочется расслабиться и согреться. Душевая кабина, оснащенная паром, вентиляцией, освещением, радио, зеркалом и двумя вместительными полочками позволит снять все напряжение и смыть груз прошедшего дня. Передние стекла кабины изготовлены из прочного закаленного стекла толщиной в 6 мм, задние стенки имеют белый цвет. Вы можете выбрать кабину по форме на свой вкус, ведь у нас подготовлено сразу несколько вариантов – четверть круга, прямоугольная или в форме трапеции. Ознакомиться и оформить заказ можно в карточке товара.

🇮🇹 Black&White

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=985


Обновление ассортимента D-Lin

20.10.2023 Крупное обновление новинок бренда D-Lin уже доступно на нашем сайте! Необычные кухонные смесители разных форм и цветов оснащены большим функционалом, без которого не обойдется любая современная кухня. Вы можете наполнить своё кухонное пространство сочными красками, выбирая смесители необычной окраски, либо не отходить от классики и выбрать что-то более привычное. Для душевой комнаты найдутся новинки не только среди смесителей и душевых леек, но и аксессуары! Полотенцедержатели, бумагодержатели, дозаторы, полочки – все, что может понадобиться для хранения привычных вещей. Ознакомиться с полным списком новинок можно по ссылке ниже:

🇮🇹 D-Lin

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=1140


Перегородки Radaway

13.10.2023 Уже успели ознакомиться с новинками Radaway? Нет? Стильные душевые перегородки уже ожидают своих первых покупателей. Поверьте, найдутся изделия на любой вкус, цвет и размер! Перегородки изготовлены из прочного закаленного стекла и алюминия. Некоторые модели имеют полотенцедержатель на внешней стороне. Перегородки Radaway прекрасно впишутся в любую современную душевую комнату и станут главным её украшением!

🇮🇹 Radaway

🌐 https://www.sdvk.ru/novinki/#filter=1&brand_id=154&page=3


В начало страницы